Через Безымянный ручей в Новгородской области теперь можно проехать на машине

В Новгородской области завершены работы по капитальному ремонту на двух региональных объектах: на участке дороги Подберезье – Теремец и на мосту через ручей Безымянный на Драгунском шоссе. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

По информации пресс-службы регионального минтранса, на переезде через ручей Безымянный, который расположен на пятнадцатом километре Драгунского шоссе, выполнены демонтаж малого моста, устройство водопропускной трубы, восстановлено асфальтобетонное покрытие, установлены дорожные знаки и барьерное ограждение, нанесена разметка.

На автомобильной дороге Подберезье – Теремец выполнен капитальный ремонт на участке с трубопереездом. Выполнено устройство трех новых водопропускных труб и очистных сооружений, заасфальтирован участок протяженностью 200 м, построен тротуар и выполнено аналогичное обустройство дороги с новыми знаками, барьерным ограждением и разметкой.

Общая стоимость работ составила 42 млн рублей. Сейчас готовится необходимая документация для ввода объектов в эксплуатацию.

Работы проводились в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».