Мать пятерых детей погибла в ДТП в Луках. За рулём был её муж – пьяный и без прав
В среду, 24 ноября, у дома 68 по улице Матвея Кузьмина в городе на Ловати произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД региона, 38-летний мужчина за рулём автомобиля «Ауди» не справился с управлением и врезался в дерево. От удара скончалась пассажирка – его жена
- Авария произошла в 1:45 ночи, - уточнили в ведомстве. – Водитель был в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав.
В результате одна из пассажирок 1982 года рождения – жена водителя – погибла на месте, ещё один пассажир 1981 года рождения госпитализировали с различными переломами.
Как рассказали корреспонденту знакомые погибшей, женщина была многодетной матерью и воспитывала 5 детей, младшему из которых было всего 4 месяца.
Читайте также: