«Торпедо» уступило челябинскому «Трактору» в серии буллитов

В очередном матче чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на своей площадке принимало челябинский «Трактор». Первая половина встречи осталась за гостями. На гол Вольского гости ответили четырьмя шайбами в ворота Гелашвили, что заставило рулевого «Торпедо» Петереса Скудру поменять его на Ивана Касутина. Уступая в три шайбы хозяева не опустили рук и еще до второго перерыва усилиями Нокелайнена и Гигорьева сократили разрыв до минимума – 3:4. Заключительная треть прошла с подавляющим преимуществом «Торпедо», но сравнять счет нижегородцы смогли лишь за восемь секунд до конца матча, заменив вратаря на шестого полевого - 4:4. Гол на счету Иммонена. Овертайм изменений не принес, а в серии буллитов удача сопутствовала «Трактору» - 4:5. - «Трактор» - очень мастеровитая команда, и они выжали максимум из тех моментов, которые создали, - сказал после матча главный тренер «Торпедо» Петерис СКУДРА. - Нам нужно учиться делать то же самое. Тем не менее, ребята проявили сумасшедший характер, они молодцы! Хоть было и непросто при 1:4, игроки продолжали идти вперед смена за сменой, заслуженно вырвали одно очко.