На Российской школьной весне Тюменская область признана триумфатором

Тюменская область признана триумфатором на Российской школьной весне
Фото: https://ru.freepik.com/
За свои достижения тюменцы получают заслуженные награды

Лучшими в рамках общекомандного зачёта на Российской школьной весне были признаны представители Тюменской области. Сведениями об этом поделились в информационном центре правительства региона.

В ведомственном телеграм-канале была опубликована информация, согласно которой победа в общекомандном зачёте на Российской школьной весне была присуждена тюменской областной команде. За пять дней пятнадцатью сотнями школьников была проведена демонстрация более шести с половиной сотен подготовленных работ и номеров творческой направленности.

Достигнутый результат является ни единственным для тюменцев. Регион также был отмечен в номинации «Лучшая региональная программа». Победного первого места тюменцы были удостоены за исполнение музыкальной композиции под названием «Песня для кита».

Эталонными были признаны и два сквера Тюменской области с последующим получением рекомендаций в качестве примеров для других регионов Российской Федерации.  Минстроем в федеральный реестр лучших практик благоустройства были внесены сквер Леонида Згерского в Тюмени и сквер Выпускников в Тобольске



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: