Сочи окутал туман: в аэропорту задержаны и отменены рейсы

Сочи окутал туман: в аэропорту задержаны и отменены рейсы
Погодные условия вновь внесли коррективы в расписание авиарейсов в Сочи. Утром в пятницу, 25 апреля, густой туман накрыл курортный город, что привело к сбоям в работе местного аэропорта. Об этом пишет «Российская газета».

По данным онлайн-табло, в Международном аэропорту Сочи имени В. И. Севастьянова отменены три рейса в Москву. Ещё восемь рейсов задерживаются — они следуют в Москву, Санкт-Петербург, Киров и Казань.

Причиной стала неблагоприятная метеообстановка: над Сочи снова навис плотный туман, сопровождаемый дождём. Видимость значительно ухудшилась, что делает невозможным выполнение ряда рейсов по графику.

В пресс-службе аэропорта пока не прокомментировали происходящее, однако пассажирам рекомендуется следить за обновлениями в расписании и быть готовыми к изменениям.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://pxhere.com/ru