В Ростовской области под колёсами поезда погиб 17-летний юноша

214895967008014930417
В Ростовской области на станции Казачьи Лагери под колесами пассажирского поезда погиб 17-летний юноша, как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО. Инцидент произошел 21 апреля.

Согласно информации от «Ёрш.Новочеркасск», молодой человек переходил железнодорожные пути в наушниках и, скорее всего, не услышал приближающийся поезд.

В тот же вечер в Аксайском районе, на 1099-м километре железнодорожных путей, пассажирский поезд, следовавший по маршруту Махачкала — Санкт-Петербург, сбил мужчину, который получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

Схожий инцидент произошел в Ростове 13 января, когда на перегоне Аксай — Кизитеринка поезд насмерть сбил 23-летнего жителя поселка Октябрьский Аксайского района.

В сентябре прошлого года на перегоне Тарасовка — Глубокая грузовой поезд насмерть сбил 29-летнего молодого человека, который был жителем города Ерва в Республике Коми.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://ru.freepik.com/