На пожаре в Новгородской области погиб человек

На пожаре в Новгородской области погиб человек
По информации руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Новгородской области Ирины Демендеевой, сообщение о пожаре в деревне Большая Уторгош Шимского района поступило в экстренные службы утром 25 марта.

В момент прибытия противопожарной службы области частный жилой дом горел открытым пламенем. Существовала угроза соседним строениям.

В результате пожара дом полностью уничтожен. Соседние строения спасены.

На месте пожара обнаружен погибший.

Как сообщила старший помощник руководителя регионального следкома по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, Новгородским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Новгородской области проводится доследственная проверка обстоятельств трагедии.

В ходе осмотра места происшествия внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Источник фото: СУ СК РФ по Новгородской области