Автомобиль после ДТП вылетел с дороги в сквер в центре Челябинска

Приморье
В Челябинске утром 20 марта на пересечении проспекта Ленина и улицы Тернопольская, перед крупным вузом, столкнулись легковушки «Киа Рио» и «Рено». Один из автомобилей от удара выбросило с дороги в Сквер студенческих отрядов.

Аварию запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на этом участке проспекта. По записи можно понять, что из-за этой аварии могли пострадать пешеходы: когда иномарка вдруг вылетела в сквер, испуганные люди бросились в рассыпную, поэтому под колеса никто не попал. А машина помчалась дальше, влетев в большую старое дерево, растущее в сквере.

По данным Госавтоинспекции Челябинска, без пострадавших все-таки не обошлось. Травмы получил пассажир «Киа Рио». По факту аварии проводится проверка.



Источник фото: фото: УМВД России по Приморскому краю