Игрок ФК «Ростов» на матче с «Пари НН» получил удар бутсой по лицу

Игрок ФК «Ростов» подвергся удару по лицу бутсой во время встречи с «Пари НН». Кадры инцидента были выложены в социальных сетях команды из Ростова.

Футболист нижегородского клуба неудачно поднял ногу, что привело к тому, что он задел лицо Виктора Милехина. Несмотря на это, защитник «Ростова» продолжил играть до финального свистка.

Тем не менее, по окончании матча на лице 20-летнего игрока остался синяк под глазом и множественные царапины. Вероятно, Виктору понадобилась медицинская помощь.

Стоит отметить, что встреча в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги состоялась в Нижнем Новгороде 19 октября и завершилась вничью — 1:1. Первая половина матча закончилась  ничьей 0:0. Открыли счет во втором тайме хозяева поля, но на второй добавочной минуте донскому клубу удалось восстановить равновесие. Защитник Максим Осипенко забил гол, отправив мяч в ворота соперника.

«Желто-синие» поднялись на восьмую строчку в таблице чемпионата России.