Тела мужчины и женщины нашли в подмосковных Химках в квартире участника СВО

Тела 33-летнего мужчины и 31-летней женщины нашли в подмосковных Химках в квартире участника СВО. Хозяин квартиры в настоящий момент находится в зоне проведения специальной военной операции. По предварительной версии, мужчина и женщина умерли после употребления наркотиков. Следов насилия на телах не имелось.

По основной версии правоохранителей, причиной смерти мужчины и женщины стала передозировка запрещенными к употреблению веществами. В квартире обнаружены и изъяты остатки неизвестного вещества белого цвета и денежная купюра, свернутая в трубочку. Об этом 30 марта сообщает «Московский комсомолец».

Погибшие постоянно проживали в Химках. Мужчина работал сборщиком мебели, женщина была его знакомой. Каким образом они оказались в квартире участника специальной военной операции, выясняется.

Ранее Провинция.ру сообщала, что 25-летний наркоман зверски убил свою девушку в квартире на севере Москвы.

Фото – Провинция.ру