Ефремов устраивает прощальный фуршет в колонии перед освобождением по УДО

Накануне выхода на свободу актер Михаил Ефремов решил отметить это событие в стенах исправительной колонии №4 Белгородской области, где он провел последние 4,5 года. Об этом сообщил Telegram-канал Shot, ссылаясь на собственные источники.

По информации канала, артист запланировал небольшое прощальное мероприятие, на которое пригласил заключенных, с которыми за годы заключения сумел наладить дружеские отношения.

Фуршет организуется за счёт самого Ефремова. В меню — фрукты, сладкая выпечка, рулеты с шоколадом и лимонады российского производства.

Все формальности, связанные с условно-досрочным освобождением, уже завершены. Ожидается, что колонию актёр покинет 9 апреля.

Адвокат Ефремова Юрий Падалко сообщил, что сразу после выхода на свободу его подзащитный намерен пройти курс лечения. По его словам, у актера наблюдается обострение хронической обструктивной болезни легких, из-за чего в колонию даже вызывались пульмонологи. Однако, отметил юрист, в условиях пенитенциарной системы полноценная медицинская помощь оказана быть не могла.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: @Belkin Alexey/news.ru