Детям и пенсионерам в доме культуры показали стриптиз в белье и коже

Жители Таганрога 22 ноября в соцсетях распространили видео рискованного танца на сцене детского мероприятия. Весь интернет обсуждает - допустима ли стрип-пластика на подмостках домов культуры.

   Видео появилось сегодня утром, 22 ноября. На нем четко можно разглядеть, как на сцену выходят девушки в чулках, коже и черном белье. При этом само мероприятие, как утверждают очевидцы, проходило 19 ноября в ДК «Фестивальный». Это международный конкурс "Берега талантов", о чем свидетельствует и афиша на заднике сцены. Причем призовой фонд конкурса - 100 тысяч рублей.

  Так вот, автор видео в одном из пабликов сети "ВКонтакте" написал следующее:

- Хотел бы поделиться частью видео вчерашнего конкурса талантов проходившем в ДК "Фестивальном", где участвовали дети от 6 до 12. И эпик финалом концерта стало выступление коллектива ПОКАЗАВШЕГО детям номер "стрип пластики". Я не ханжа но это перебор, - написал пользователь под ником Слава Дубов.

   Как написали пользователи, среди зрителей конкурса были и пенсионеры, и детвора, которые наблюдали, как танцовщицы в черном белье, чулках и кожаных куртках раздвигают ноги сидя на стульях. Исполнимое называлось "стрип-пластика", а потому по жанру танец был сдобрен массой эротических движений, мягко говоря, смутивших публику...



подпишитесь на нас в Дзен