Беспилотники со стороны Украины ранним утром атаковали здания в центре Москвы

Ранним утром 24 июля Москву атаковали с помощью беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своем Тelegram-канале написал Сергей Собянин. Первые сообщения об ударах БПЛА появились в соцсетях около 04:00. Сначала стало известно о взрыве на проспекте Лихачева, через несколько минут - на Комсомольском проспекте.

«Сегодня около четырех часов утра зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям. Серьезных разрушений и пострадавших нет», - уточнил мэр Москвы.

В зданиях рядом с местами взрывов выбиты стекла в окнах и витринах, частично повреждена крыша. Оба дома – нежилые. Движение по обоим проспектам было перекрыто, сообщили в дептрансе Москвы.

Как отметили позднее в Минобороны России, это Украина атаковала беспилотниками объекты в столице. Однако БПЛА сбили.

Фото – скриншот видео Shot/Тelegram



подпишитесь на нас в Дзен