В страшном ДТП в Чувашии погибла двухлетняя девочка и пострадала женщина
Смертельная авария случилась вечером 5 марта, в воскресенье, на трассе в Чувашии. Погибла двухлетняя малышка, а женщина получила травмы и госпитализирована. Обстоятельства аварии сейчас выясняют, но известно, что на встречную полосу внезапно выехал грузовой УАЗ, сообщили в пресс-службе МВД РФ по республике.
Это произошло примерно в 18:00 на территории Вурнарского района. Легковушка и грузовик столкнулись на 26 километре автодороги «Калинино – Яльчики – Батырево».
Согласно предварительным сведениям, за рулем УАЗ находился 32-летний мужчина. Он не справился с управлением и вылетел на встречку. Там в этот момент двигался автомобиль Hyundai i30.
На заднем сиденье иномарки была двухлетняя девочка в детском удерживающем устройстве. К сожалению, это ее не спасло. Кроха получила несовместимые с жизнью травмы и умерла. Еще одну пассажирку иномарки доставили в больницу.
Фото - МВД Чувашии