Уфимец пытался спасти тонущую в Черном море в Абхазии девушку и погиб сам

Житель Уфы трагически погиб около города Гагры в Абхазии. Мужчина утонул в Черном море. Он пытался помочь девушке, которая стала тонуть. Но геройский поступок обернулся несчастьем: в результате 40-летний россиянин утонул сам, сообщили в пресс-службе МЧС Абхазии. При этом девушка выжила, отметили в ведомстве.

Об инциденте спасатели сообщили 25 июня, в субботу. Погибший – Максим Беркли из Уфы, он родился в 1982 году. Поездка на отдых для уфимца завершилась печально.

Компания молодых людей купалась втроем в море. Внезапно девушка стала тонуть. Увидев это, Максим кинулся на помощь утопающей. Но он сам тоже стал тонуть, сообщили в МЧС.

Это, в свою очередь, заметили очевидцы и пришли на помощь двум людям. Но девушку они вытащили на берег живой, а мужчину не смогли. Сейчас все обстоятельства этой трагедии выясняют правоохранители.

Фото - wondervision.ru



подпишитесь на нас в Дзен