Школьник и двое взрослых погибли в страшном ДТП на трассе в Башкирии
Днем в воскресенье. 15 января, страшная авария на территории Салаватского района Башкирии унесла жизни троих человек. В том числе погиб 12-летний мальчик – умер в машине скорой помощи по пути в больницу. В общей сложности в ДТП участвовали четыре автомобиля, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Несчастье произошло на 10-м километре трассы «Кропачево — Месягутово — Ачит». Грузовая «Газель» столкнулась со встречным легковым автомобилем Chery Very.
«Газель» от сильного удара отбросило на припаркованный грузовой Mercedes, легковушку на стоящий лесовоз Volvo.
Двое пассажиров Chery скончались еще до приезда бригады медиков. Еще двоих госпитализировали с места аварии, в том числе 12-летнего школьника. Однако по пути в больницу он скончался. Шоферу «Газели» в данный момент оказывают медицинскую помощь.
Фото - МЧС Башкортостан/Telegram