Россиянин и греки погибли в ДТП с туристическим автобусом и легковушкой в Греции

Туристический автобус протаранил легковой автомобиль на севере Греции. В результате аварии погибли четверо, в том числе один гражданин России. Несчастье произошло на 522 километре трассы Афины-Евзона в муниципалитете Пайония Килкис, передает Agence France Presse. Все погибшие – это люди из легковушки.

В салоне автобуса с сербскими номерами был 81 человек, из них 23 пострадали. Их доставили в ближайшие медицинские учреждения. Жизни пациентов ничего не угрожает.

Погибшие находились в легковой машине, которую протаранил автобус. Трое мужчин скончались на месте, один – на руках пытавшихся его спасти врачей.

Согласно данным греческой полиции, автобус в результате ДТП упал в кювет с высоты два метра и перевернулся. На место ЧП приехали шесть автомобилей спасателей и 20 пожарных машин.

Фото - © X / thestival



подпишитесь на нас в Дзен