После ДТП с фурами автотрассу Омск - Новосибирск усыпало бытовой техникой

Большегрузные автомобили не смогли разойтись на трассе Р-254 «Иртыш» Омск – Новосибирск в районе станции Дупленская Коченевского района Новосибирской области. По предварительной версии, один из большегрузов, «Фридлайнер» с прицепом, пытался избежать столкновения с другим транспортным средством и резко

затормозил, но на скользкой дороге «Фридлайнер» занесло – в результате он сначала въехал в стоявшую на обочине фуру «Вольво», после чего съехал в кювет.

Значительная часть груза из «Фридлайнера» при этом высыпалась из кузова на трассу. Большегруз перевозил партию бытовой техники. Люди в аварии не пострадали. Движение по трассе было затруднено на несколько часов. Об этом 21 ноября сообщается в сообществе АСТ-54 ВКонтакте.

Непосредственно перед столкновением еще одна фура выезжала на трассу с автозаправочной станции и поворачивала в сторону Омска. «Автомобили, которые ехали в это время по трассе, притормозили или успели объехать фуру. Большегруз «Фридлайнер» с прицепом не успел отреагировать», - об этом 21 ноября сообщает интернет-портал НГС-Новосибирск со ссылкой на ГИБДД Новосибирской области.

Фото с места происшествия - АСТ-54 ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен