Омский полицейский впал в кому после отравления и был за это уволен

32-летний сотрудник полиции из Омска впал в состояние комы в результате отравления неизвестным веществом, мужчину госпитализировали на скорой помощи в токсикологическое отделение. По неподтвержденным данным, полицейский мог отправиться запрещенными препаратами. Из органов оперуполномоченный был уволен.

Госпитализированный в состоянии комы полицейский являлся сотрудником уголовного розыска, в отдел полиции № 8 УМВД по Омску он пришел работать из ИК-9.

«Мужчина мог отравиться наркотиками. Однако в полиции утверждают, что следов запрещенных веществ в организме госпитализированного полицейского не было. Тем не менее, после инцидента мужчину уволили из органов», - 22 февраля сообщает портал Om1.

«По данному факту назначено проведение проверки. Следов наркотических средств в биологических материалах госпитализированного не обнаружено. Установлено, что доставленным в медицинское учреждение является сотрудник городского отдела полиции», - так прокомментировали ситуацию в ГУ МВД России по Омской области.

Тем временем врачи смогли вывести пострадавшего из комы, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Ранее Провинция.ру сообщала, что офицер ГИБДД в кафе Санкт-Петербурга воткнул вилку в глаз повару.

Фото – Яндекс-карты / komandykov



подпишитесь на нас в Дзен