Муж гнал на красный: медсестра родила во время погони, уходя на скорости 150 км/ч

Медсестра родила в автомобиле, пока ее муж мчался в роддом со скоростью почти 150 км/час в английском городе Бристоль. Супруги решили не дожидаться прибытия скорой помощи и отправились в больницу самостоятельно. По пути они на большой скорости обогнали несколько полицейских авто и проехали на красный.

В итоге полицейские пустились в погоню за дерзким водителем, сообщает The Sun. Хотя мужчина ехал на скорости почти 150 км/час, но довезти до роддома жену он не успел. Женщина родила прямо в машине. Все это время за парой ганлись несколько полицейских машин с мигалками.

Новоиспеченный отец остановился только после того, как приехал в роддом. Он вышел из машины с поднятыми руками и сообщил полицейским, что его супруга только что родила девочку.

Фото - The Sun



подпишитесь на нас в Дзен