Из-за неудачного ремонта в Подмосковье сгорели 5 машин и потерял палец мужчина

Ремонт автомобиля в Московской области закончился уничтожением пяти машин и тяжелой травмой. Инцидент произошел в подмосковном селе Немчиновка. Местный житель решил починить свою машину, но что-то пошло не так. В процессе работ заискрилась проводка, автомобиль вспыхнул. Пламя перекинулось на другие машины.

Это случилось довольно быстро, всего за несколько секунд начался сильный пожар. Очевидцы пытались спасти машины и стали растаскивать их при помощи троса, передает Тelegram-канал Baza.

Один из мужчин намотал этот трос на руку, в результате ему оторвало палец. На место ЧП приехали спасатели МЧС и бригада скорой помощи.

Автомобили потушили, но они уже полностью выгорели. Пострадавшего мужчину увезли в больницу. Правоохранители ведут проверку по факту случившегося.

Фото - Baza



подпишитесь на нас в Дзен