Двое сотрудников полиции погибли в ДТП с цементовозом в Подмосковье

Двое полицейских погибли в ДТП со служебным легковым автомобилем и грузовиком в Подмосковье. Смертельная авария произошла вечером 5 сентября примерно в 19.30 на 157-м километре трассы «Каспий» в городском округе Серебряные Пруды. Погибшие полицейские были сотрудниками полка ДПС УГИБДД Московской области.

О гибели сотрудников полиции в результате ДТП сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

Погибли инспекторы ДПС 16 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области лейтенант полиции Юрий Крапенков и лейтенант полиции Алексей Панин.

Служебный автомобиль, в котором ехали полицейские, на трассе столкнулся с цементовозом. Об этом сообщает ТАСС.

Причины и точные обстоятельства ДТП устанавливаются.

Погибшие полицейские служили в ГИБДД Каширы. Источники пишут, что в прошлом году разбившиеся сотрудники ДПС спасли водителя фуры, у которого на трассе «Дон» за рулем случился инсульт. Об этом сообщается в Telegram-канале «Пруды Live».

Ранее Провинция.ру сообщала, что при столкновении электрички и автомобиля в Раменском районе Подмосковья погибла женщина.

Фото - Telegram-канале «Пруды Live»



подпишитесь на нас в Дзен