Четверо взрослых и подросток погибли во время страшного ДТП в Крыму
Пять человек погибли утром 11 июня в страшном ДТП на трассе Бахчисарайского района Крыма. Авария случилась на автодороге «Береговое – Бахчисарай» около села Кочергино. Четверо взрослых умерли сразу, а четыре подростка были живы. В больнице один умер, несмотря на усилия врачей, сообщили в ГСУ СКР по региону.
Женщина на легковом автомобиле KIA зачем-то выехала на полосу встречного движения и столкнулась там с автомобилем Dacia Logan MCV.
«В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель KIA, мужчина, находившийся за рулем Dacia, и две женщины-пассажира. Четверых несовершеннолетних пассажиров из Dacia доставили в республиканскую детскую больницу с различными травмами», - сказано в Telegram-канале ведомства.
Врачи боролись за жизнь несовершеннолетнего пациента, но травмы оказались смертельными, он скончался.
Следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Оно находится на контроле руководителя ГСУ СК РФ по Республике Крым Владимира Терентьева.
Фото - ГИБДД