Больной пневмонией житель Москвы запил антибиотики пивом и умер во сне

Больной пневмонией 32-летний житель Москвы скончался во сне после того, как запил лекарства-антибиотики пивом. Тело молодого мужчины было обнаружено в комнате общежития в Будайском проезде на северо-востоке столицы в Ростокино. По факту смерти мужчины начали проверку сотрудники правоохранительных органов.

Как предварительной установлено, неделю назад мужчину увезли в больницу с подозрением на пневмонию. В больнице диагноз подтвердился, однако от госпитализации мужчина отказался, получил список необходимых лекарств и начал лечение на дому. Об этом 20 сентября сообщает АГH «Москва».

Четыре дня мужчина исправно принимал антибиотики и не нарушал режим, а потом сорвался. Перед смертью мужчина, по словам его соседа по комнате, вечером выпил несколько бутылок пива и улегся спать.

Примерно через два часа сосед обратил внимание на странный цвет кожи спящего и попробовал его разбудить, а когда не смог, то вызвал скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть до прибытия.

Точная причина смерти мужчины будет установлена в результате экспертиз.

Ранее Провинция.ру сообщала, что жительница подмосковной Балашихи могла умереть после драки с кошкой из-за развития опасного для жизни состояния.

На фото - Будайский проезд. Фото – Яндекс.Панорамы / yandex.ru/maps



подпишитесь на нас в Дзен